Каталог Товаров

Кабели, переходники, разветвители

Найдено 23845 товаров из каталога

Сортировать по ДатеЦенеАлфавиту
дБ 4pin мужчин и женщин 4-контактный кабель 0,15 м

дБ 4pin мужчин и женщин 4-контактный кабель 0,15 м

 
 
 
 
 
Тип:Аппаратное обеспечение; Порт:DB; Длина (см):15; Вес нетто(кг):0.014; Тип:Кабель; Порт:DB; Вес (кг):0.014; Назначение:Аксессуары Компьютер и ...
Кабели, переходники, разветвители
высокая spped HDMI версии 1.4 красочный плоским скорость cablehigh стандарт HDMI кабель (5 м, ассорти цветов)

высокая spped HDMI версии 1.4 красочный плоским скорость cablehigh стандарт HDMI кабель (5 м, ассорти цветов)

 
 
 
 
 
Тип:Видео,Аудио; Порт:HDMI / Micro HDMI / Mini HDMI; Длина (см):500; Вес нетто(кг):0.273; Тип:Кабель; Порт:HDMI V1.4; Вес (кг):0.273; ...
Кабели, переходники, разветвители
высокая spped HDMI версии 1.4 красочные плоский кабель высокоскоростной стандарт HDMI кабель (3 м, ассорти цветов)

высокая spped HDMI версии 1.4 красочные плоский кабель высокоскоростной стандарт HDMI кабель (3 м, ассорти цветов)

 
 
 
 
 
Тип:Видео,Аудио; Порт:HDMI / Micro HDMI / Mini HDMI; Длина (см):300; Вес нетто(кг):0.168; Тип:Кабель; Порт:HDMI V1.4; Вес (кг):0.168; ...
Кабели, переходники, разветвители
волоконно-оптический кабель, LC / LC-UPC, одиночный режим, дуплекс - 3 метра (9/125 типа)

волоконно-оптический кабель, LC / LC-UPC, одиночный режим, дуплекс - 3 метра (9/125 типа)

 
 
 
 
 
Характеристики Спецификация Тип Сеть, Порт TosLink / оптика, Длина (см) 200, Вес нетто (кг) 0.035,...
Кабели, переходники, разветвители
бронзовой проволоки телефону (10м)

бронзовой проволоки телефону (10м)

 
 
 
 
 
Тип:Компьютерные аксессуары; Порт:RJ-45/RJ11; Длина (см):200; Вес нетто(кг):0.056; Тип:Кабель; Порт:RJ45/RJ11; Вес (кг):0.056; Назначение:Сеть; Тип ...
Кабели, переходники, разветвители
адаптер для Apple (30pin) (USB стандарта lightning to 30-pin adapter-zml/iPhone 5/5C/5S, iPad 4, iPad Air, iPad mini, iPod nano 7, iPod touch 5)

адаптер для Apple (30pin) (USB стандарта lightning to 30-pin adapter-zml/iPhone 5/5C/5S, iPad 4, iPad Air, iPad mini, iPod nano 7, iPod touch 5)

 
 
 
 
 
Адаптер Apple адаптер для Apple (30pin) (USB стандарта lightning to 30-pin adapter-zml/iPhone 5/5C/5S, iPad 4, iPad Air, iPad mini, iPod nano 7, iPod ...
Кабели, переходники, разветвители